Kontakt

Grub Rechtsanwälte & Notare Kontakt

Grub Rechtsanwälte & Notare 

Solitudestraße 20
71638 Ludwigsburg

Telefon: +49 (0) 7141-96 30-0
Fax: +49 (0) 7141-96 30-99
E-Mail: info@grub-lb.de
Internet: www.grub-lb.de

 

Götz Grub

Rechtsanwalt und Notar a. D.



Telefon: +49 (0) 7141-96 30-11
Fax: +49 (0) 7141-96 30-98 10
E-Mail: grub@grub-lb.de

 

Gerhard Bahmann

Rechtsanwalt und Notar
Fachanwalt für Arbeitsrecht

Telefon: +49 (0) 7141-96 30-27
Fax: +49 (0) 7141-96 30-98 30
E-Mail: bahmann@grub-lb.de

 

Georg Englert

Rechtsanwalt
Fachanwalt für Erbrecht
Fachanwalt für Familienrecht

Telefon: +49 (0) 7141-96 30-51
Fax: +49 (0) 7141-96 30-98 50
E-Mail: englert@grub-lb.de

 

Dr. Peter Grosse

Rechtsanwalt und Notar
Fachanwalt für Bank- und Kapitalmarktrecht
Fachanwalt für Familienrecht

Telefon: +49 (0) 7141-96 30-12
Fax: +49 (0) 7141-96 30-98 60
E-Mail: grosse@grub-lb.de

 

Dr. Holger Thomma

Rechtsanwalt und Notar
Fachanwalt für Bank- und Kapitalmarktrecht
Fachanwalt für Arbeitsrecht

Telefon: +49 (0) 7141-96 30-28
Fax: +49 (0) 7141-96 30-98 20
E-Mail: thomma@grub-lb.de

 

Dr. Jochen Beckert

Rechtsanwalt
Fachanwalt für Bau- und Architektenrecht
Fachanwalt für Handels- und Gesellschaftsrecht

Telefon: +49 (0) 7141-96 30-94
Fax: +49 (0) 7141-96 30-98 90
E-Mail: beckert@grub-lb.de

 

Katja Dietrich

Rechtsanwältin
Fachanwältin für Bank- und Kapitalmarktrecht

Telefon: +49 (0) 7141-96 30-23
Fax: +49 (0) 7141-96 30-98 96
E-Mail: dietrich@grub-lb.de

 

Christopher Bold

Rechtsanwalt
Fachanwalt für Arbeitsrecht


Telefon: +49 (0) 7141-96 30-17
Fax: +49 (0) 7141-96 30-98 52
E-Mail: bold@grub-lb.de

 

Marcel Heidenreich

Rechtsanwalt
Schwerpunkt Notariat


Telefon: +49 (0) 7141-96 30-23
Fax: +49 (0) 7141-96 30-98 29
E-Mail: heidenreich@grub-lb.de

 

Jörn Jäger

Rechtsanwalt
Schwerpunkt Notariat


Telefon: +49 (0) 7141-96 30-0
Fax: +49 (0) 7141-96 30-99
E-Mail: jaeger@grub-lb.de

 

Jochen Haller

Rechtsanwalt
Schwerpunkt Notariat


Telefon: +49 (0) 7141-96 30-0
Fax: +49 (0) 7141-96 30-99
E-Mail: haller@grub-lb.de

 

Marie-Christin Molitor

Rechtsanwalt
Schwerpunkt Mietrecht


Telefon: +49 (0) 7141-96 30-89
Fax: +49 (0) 7141-96 30-98 80
E-Mail: molitor@grub-lb.de


 

ANETTE OHNLEITER

Notariatsassessorin

 

Telefon: +49 (0) 7141-96 30-0
Fax: +49 (0) 7141-96 30-99
E-Mail: ohnleiter@grub-lb.de

 

ISABELL TAUBNER

Notariatsassessorin

 

Telefon: +49 (0) 7141-96 30-0
Fax: +49 (0) 7141-96 30-99
E-Mail: itaubner@grub-lb.de

 

STEFFEN TAUBNER

Notariatsassessor

 

Telefon: +49 (0) 7141-96 30-0
Fax: +49 (0) 7141-96 30-99
E-Mail: taubner@grub-lb.de